Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2018
30 мая 2018
Учащиеся «ИНЖИНИРИУМ» подписали отложенные трудовые договоры
28 мая в технопарке «ИНЖИНИРИУМ МГТУ им. Н.Э. Баумана» прошло торжественное подписание отложенных трудовых договоров между индустриальными партнерами…
28 мая 2018
«ИНЖИНИРИУМ» на фестивале Metro Family 2018
26 мая «ИНЖИНИРИУМ» стал частью большого праздника науки, техники, искусства – семейного фестиваля-пикника Metro Family. На своей площадке мы объединили…
25 мая 2018
«ИНЖИНИРИУМ» выпустил будущих инженеров в области космонавтики
Сегодня торжественно завершилось обучение студентов Московского техникума Космического Приборостроения МГТУ имени Баумана на площадке…
24 мая 2018
«ИНЖИНИРИУМ» стал частью нового детского интерактивного пространства в Москве
24 мая прошло торжественное открытие еще одной площадки «ИНЖИНИРИУМ МГТУ им. Н. Э. Баумана» на базе нового интерактивного образовательно –…
18 мая 2018
В «ИНЖИНИРИУМ» идет подготовка к WorldSkills Junior
В лабораториях детско-молодежного технопарка «ИНЖИНИРИУМ» ведется подготовка школьников к чемпионату по стандартам WorldSkills Russia Junior в компетенции…
14 мая 2018
«ИНЖИНИРИУМ» МГТУ им. Баумана стал опорной площадкой «Молодежного технологического предпринимательства»
Это пилотный проект ГБУ «Агентство инноваций Москвы», направленный на развитие технологического предпринимательства, создание сообщества…
11 мая 2018
«День без турникетов» прошел в технопарке «ИНЖИНИРИУМ»
11 мая в рамках масштабной городской акции «День без турникетов» в молодежно-детском технопарке «ИНЖИНИРИУМ» МГТУ им. Н. Э. Баумана прошла экскурсия для…
09 мая 2018
Команда «ИНЖИНИРИУМ» сердечно поздравляет всех с Днем Победы!
Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк…
08 мая 2018
Приходи на семейный фестиваль-пикник!
Технопарк «ИНЖИНИРИУМ» станет частью самого большого праздника для детей и родителей в Москве! Каждый год газета Metro организовывает Семейный…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы