Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2018
24 сентября 2018
Бесплатный вебинар по физике
30 сентября (воскресенье) в 12:00 мы приглашаем всех желающих подготовиться к ЕГЭ на бесплатном вебинаре от «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана». Вы узнаете,…
08 сентября 2018
«Университетские субботы» в «Инжинириум»
8 сентября на площадке технопарка «Инжинириум» состоялся праздник, посвященный пятилетию «Университетских суббот». Сотрудники МИЦ «Композиты…
06 сентября 2018
Планируется запуск курса по судостроению из ПКМ на солнечных батареях
Сегодня в МИЦ «Композиты России» - операторе «Инжинириум» прошла рабочая встреча Владимира Нелюба, директора Центра и Евгения Казанова, президента…
03 сентября 2018
Программа "Реализация научно-просветительских программ и проведение практико-ориентированных занятий для обучающихся московских школ на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана"
В Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана продолжается обучение в рамках мероприятия "Реализация научно-просветительских программ и проведение…
02 сентября 2018
«Инжинириум МГТУ имени Баумана» на VI Всероссийской конференции ЦМИТ с уникальным стендом
Сегодня оператор «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» - МИЦ «Композиты России» представил уникальный учебно-демонстрационный стенд Президенту…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы