Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
26 января 2018

Собянин ответил на вопросы столичных школьников

25 января прошла прямая линия с Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Школьники, обучающиеся на курсах технопарка «Инжинириум», задали интересующие их вопросы Мэру и спросили совета. Даниил, ученик 10 класса поинтересовался, как участие в Олимпиадах поможет в будущем.
"Участие в Олимпиаде, а тем более победа, это очень здорово для молодого человека, для его будущего, у него воспитывается бойцовский характер, желание победить, а помимо этого он получает дополнительные баллы при поступлении в университет", - ответил Сергей Семенович.
А вот Александр, ученик также 10 класса, спросил совета: где получить хорошее образование тому, кто хочет иметь рабочую профессию?
"Сложно советовать, - признался Сергей Собянин. - У нас около пятидесяти колледжей, где можно получить первоклассную рабочую специальность. Учащиеся наших колледжей побеждают, занимают первые места по профессиональному мастерству. Поэтому вы точно получите там добротную профессию".

Просмотров новости: -2685
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы