Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
19 февраля 2018

Итоги Московского дня профориентации и карьеры

17 февраля мы провели масштабный профориентационный день для столичных школьников и абитуриентов – Московский день профориентации и карьеры! Команда «Инжинириум» организовала увлекательные мастер-классы по теме композитов и космоса, образовательные викторины с призами - брелоками из карбона. Наш стенд посетило не только около 20.000 старшеклассников, но и руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин. Он спросил о текущей работе, осмотрел стенд, в частности спортивные разработки из композитов – хоккейную клюшку и шлем, и пожелал всей команде успехов.
«Сегодня у школьников и студентов столицы есть возможность посетить целый город технопарков, в котором есть свои архитекторы, робототехники, авиаторы, конструкторы, - сказал Фурсин. – «Инжинириум МГТУ им. Баумана» развивается. Я уверен, что детям тут интересно заниматься и это существенный вклад в их будущее».
Мы, в свою очередь, будем только расти, помогать детям развивать и улучшать свои технические, инженерные и математические способности. Школьники и их родители интересовались направлениями занятий, ближайшими курсами и записывались в детско-молодежный технопарк. Больше фотографий тут. Просмотров новости: -2658
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы