Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
08 мая 2018

Приходи на семейный фестиваль-пикник!

Технопарк «ИНЖИНИРИУМ» станет частью самого большого праздника для детей и родителей в Москве! Каждый год газета Metro организовывает Семейный фестиваль-пикник Metro Family, где вход в парк и все активности бесплатны для детей и родителей. Развлечения и занятия найдутся на любой вкус и возраст:
  • познавательные мастер-классы;
  • эксперименты и лаборатории;
  • интерактивные музеи;
  • образовательные лекции;
  • турниры и соревнования;
  • конкурсы с призами.
«ИНЖИНИРИУМ» подготовил свою образовательно-познавательную программу для тех, кто не представляет будущего без 3D- и нанотехнологий, новых материалов и инженеров! Приходите и сможете попробовать это все самостоятельно, а наши преподаватели в этом помогут. Кроме познавательной программы на сцене будут развлекательные шоу: мюзиклы, театры, выступление струнного квартета, фотозона, аквагрим и фудкорт «Пальчики оближешь». Будем рады вас видеть в субботу, 26 мая, с 10:00 до 19:00 в парке «Красная Пресня»! Вход свободный, все активности бесплатные. Просмотров новости: -2132
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы