Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
24 сентября 2018

Бесплатный вебинар по физике

30 сентября (воскресенье) в 12:00 мы приглашаем всех желающих подготовиться к ЕГЭ на бесплатном вебинаре от «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана». Вы узнаете, как будут проходить занятия на курсе «ЕГЭ онлайн: физика», сможете задать все интересующие вопросы преподавателю, получить исчерпывающие ответы. И все это БЕСПЛАТНО!


Физика — один из самых важных предметов в инженерных и научных специальностях. Они с каждым днем становятся только более востребованными, как в России, так и в мире в целом. ЕГЭ по физике является необходимым «билетом» в эту область. В рамках бесплатного вебинара мы не только разберем тонкости подготовки к ЕГЭ, но и покажем, как можно повысить уровень понимания материала за счет новейшей технологии визуализации.

  • Интерактивность Наши занятия будут проходить на инновационной доске, с использованием современных технологий в онлайн-обучении. Больше никаких скучных вебинаров и лекций. Мы сможем в прямом смысле на ходу изменять схемы, поясняющие задачу.
  • Контроль успеваемости После каждого занятия задается домашнее задание, которое обязательно выполнить к следующему занятию. Также на занятиях будут проводиться регулярные самостоятельные и контрольные работы. Ученики и их родители получают полный доступ к таблице успеваемости.
  • Комфорт Теперь не надо ездить на занятия — заниматься вы можете дома на своем удобном рабочем месте. Если вдруг пропускаете по времени одно из занятий — не беда, можно будет посмотреть его в записи и подготовиться к выполнению домашнего задания.


Мы создали все условия, чтобы вы смогли подготовиться к ЕГЭ и сдать его на высокий балл!

Просмотров новости: -1572
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы