Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
16 июня 2022

Начинается прием документов от абитуриентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Ждём Вас в МГТУ им. Н.Э. Баумана!


С 20 июня начинается приём документов от абитуриентов, которые выбрали в качестве будущей профессии одно из актуальных инженерных направлений МГТУ им. Н.Э. Баумана. Приём будет осуществляться до 25 июля одним из следующих способов: лично в МГТУ, по почте, через личный кабинет абитуриента, через ЕПГУ. 


До 28 июля поступающим в рамках приоритетного этапа (целевикам, БВИшникам, лицам, поступающим в рамках 10% квоты или специальной квоты) нужно будет подать согласие на зачисление или оригинал аттестата и 30 июля они смогут увидеть себя в списках зачисленных!


А до 30 июля подать согласие и оригинал нужно абитуриентам, желающим поступить по общему конкурсу на бюджетные места и они увидят себя в списках зачисленных уже 9 августа! 


При наличии свободных мест приём желающих на платные места будет длиться до 31 августа. 


МГТУ им. Н. Э. Баумана — место, где Вы сможете реализовать себя, получить прекрасное образование и начать взрослую жизнь с успешного старта, потому что знания, полученные в нашем учебном заведении, ценятся большинством работодателей нашей страны.


Все подробности Вы можете узнать на сайте: http://www.bmstu.ru/bachelor



Просмотров новости: 3527
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы