Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
02 сентября 2022

«СДЕЛАНО В РОССИИ»

В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» стартовал второй этап образовательного проекта «Сделано в России», направленного на популяризацию традиционной культуры народов Российской Федерации. 

 

По результатам первого этапа, который был реализован в период 22-26 августа 2022 г. в формате онлайн-занятий, более 50 лучших участников были приглашены в Москву для прохождения обучения уже в очном формате. 

 

Школьники с помощью наставников разработают 3D-модель главной достопримечательности своего региона/города и распечатают ее с помощью 3D-принтера, а также получат возможность представить свои проекты в рамках фестиваля «Сделано в России». 

 

Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование». 

 

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — проект под управлением Центра НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» МГТУ им. Н.Э. Баумана.


Просмотров новости: 772
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы