Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
18 сентября 2022

Стартуем в новый учебный год!

«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на этих выходных открыл свои двери ученикам для освоения программ дополнительного образования в новом учебном 2022/2023 году.


Мы были рады каждому слушателю и его родителям. Приятно вновь видеть наших постоянных учеников и тех, кто пришёл к нам впервые!


Уже по сложившейся традиции наша команда в полном составе встречает учеников на первом занятии: преподаватели и администраторы, руководители направлений, методисты, сотрудники, подбирающие кадровый состав, представители нашего контакт-центра, коллеги, отвечающие за техническое обеспечение и руководство проекта пришли представиться и познакомиться со школьниками.


Особенно трогательно встречать малышей. Некоторые из них впервые «отпускают» руку родителя и идут на занятия. Их улыбки и радость первых побед — бесценны!


Желаем каждому ученику достичь поставленных целей и реализовать личный потенциал вместе с «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Просмотров новости: 838
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы