Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
22 сентября 2022

Круглый стол "Поддержка семьи, материнства и детства. Профилактика семейного неблагополучия, социального сиротства и жестокого обращения с детьми"

21 сентября сотрудники "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" приняли участие в работе круглого стола на тему "Поддержка семьи, материнства и детства. Профилактика семейного неблагополучия, социального сиротства и жестокого обращения с детьми". Представители общественных организаций, технопарков и НКО обсудили вопросы, связанные с оказанием адресной помощи и поддержки для многодетных семей и людей с ОВЗ. Менеджер проекта "Технопарк" Жгулëва Ольга выступила с докладом об успешном опыте реализации программ дополнительного образования, в рамках проектов, направленных на обучение детей из многодетных и неблагополучных семей. По итогам мероприятия участниками были выявлены перспективы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия с целью реализации социально значимых проектов.




Просмотров новости: 866
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы