Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
01 октября 2022

Встречаем нового члена нашей команды — «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в городе Казань

1 октября состоялась торжественная церемония открытия, где с приветственным словом выступили представители «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в г. Казань, руководитель направления развития «Инжинириум МГТУ им. Баумана» Василина Андреевна Чумак, представители органов власти и образовательных учреждений.


По традиции при открытии нового центра были проведены бесплатные мастер-классы для всех желающих!


Преподаватели нового центра провели занятия по курсам программирования на Python и C++ для более чем 60 детей, а руководитель и администратор рассказали родителям организационные моменты будущих занятий.


Организаторы мероприятия познакомили гостей с деятельностью образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана», рассказали о современных профессиях, провели квиз, по итогам которого 3 участника мероприятия получили сертификаты на курсы!


Филиал образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в городе Казань планирует тесное сотрудничество с Казанским государственным энергетическим университетом, поэтому у будущих слушателей курсов «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» есть возможность не только приобрести новые компетенции в научно-технической сфере, но и прикоснуться к науке в университете.

Просмотров новости: 1056
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы