Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
26 октября 2022

Разработка на С++ среди школьников

Специалисты Технопарка «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в рамках федерального проекта «Код будущего»приступили к обучению старшеклассников инженерной школы № 1580 по курсу «Разработка на С++. Начальный уровень».


Проект «Код будущего» организован Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России под эгидой федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика». Оператором образовательного проекта выступает «Университет 2035».


Язык C++ необходим как для создания компьютерных программ, так и для работы в области робототехники. Ввиду своей универсальности этот язык очень популярен в ВУЗах и считается той базой, которую должен знать хороший программист.


Юлия Денисовна Чистякова, наш преподаватель курсов программирования, отметила высокий уровень подготовки и мотивации среди учеников школы.


Желаем успехов школьникам, а всех кто также заинтересован в программировании и хочет подготовиться к поступлению в ВУЗ на техническую специальность, приглашаем на курсы в наш образовательный центр, подробности по ссылке: https://inginirium.ru/courses/c-programming



Просмотров новости: 1905
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы