Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
03 февраля 2023

Проект «Молодой инженер»

Сегодня в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»* состоялся круглый стол, организованный в рамках реализации проекта Техническая школа «Молодой инженер»**.


В ходе мероприятия участники всесторонне обсудили актуальные вопросы доступности бесплатного дополнительного образования в сфере информационных технологий для детей из многодетных семей и их родителей, детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, а также трудных подростков.


Были рассмотрены основные задачи, ключевые показатели и контрольные сроки реализации проекта для целевой аудитории — детей в возрасте 7-17 лет, учащихся города Москвы.


В работе круглого стола приняли активное участие представители профильных заинтересованных сообществ, общеобразовательных организаций города Москвы, органов государственной власти, рабочей группы и преподавательско-методического состава «Инжинириум МГТУ им. Н.Э Баумана».


*«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — проект под управлением Центра НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» МГТУ им. Н.Э. Баумана».


**Проект реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Просмотров новости: 949
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы