Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
10 февраля 2023

Важная информация для предпринимателей из Москвы

Франшиза «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» теперь доступна для локаций Новой Москвы. Долгое время возможность стать партнёром франшизы была только у регионов России и ближнего зарубежья, а в столице действовали исключительно наши образовательные центры.


Сейчас, спрос на услуги инженерных образовательных услуг настолько высок, что мы готовы продолжать открывать филиалы в Москве и ищем ответственных и надёжных партнёров, которые готовы создавать прибыльный социально-значимый бизнес вместе с нами.


Средняя сумма, которую ежемесячно тратят россияне на секции и кружки составляет 7 500 рублей, полный образовательный цикл до поступления в ВУЗ составляет в среднем 1,6 млн рублей, для Москвы показатели еще выше — 13 600 рублей в месяц, 4,3 млн рублей в год!


Франшиза образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э.Баумана» позволит Вам стать владельцем стабильного и доходного бизнеса, расти и развиваться под надёжным руководством опытных предпринимателей.


Успейте подать заявку для сотрудничества по ссылке: https://inginirium.ru/franchise/

Просмотров новости: 788
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы