Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
23 февраля 2023

Техническая школа «Молодой инженер»

В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э Баумана»* стартовали занятия в рамках образовательного проекта для школьников г. Москвы Техническая школа «Молодой инженер»**.


Ребята из многодетных семей и их родители, дети, находящиеся в трудных жизненных ситуациях, а также трудные подростки получат возможность совершенно бесплатно пройти обучение по актуальным современным профессиям и освоить базовые навыки в сфере информационных технологий. 


Обучение проходит по специально разработанным и адаптированным под возрастную категорию участников программам дополнительного образования длительностью 24 академических часа.


В ходе занятий опытные педагоги познакомят школьников с возможностями, которые у них есть при выборе профессии, расскажут о важности образования и проведут профориентацию.


! Участие в проекте бесплатное. Требуется предварительная регистрация !


*«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» — проект под управлением Центра НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» МГТУ им. Н.Э. Баумана.


**Проект реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Просмотров новости: 1037
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы