Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший
10 апреля 2025

Стань создателем будущего с проектом «Искусственный интеллект-Инноватор»!


«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» приглашает школьников 7-11 классов и студентов Москвы на уникальный образовательный проект по искусственному интеллекту!

В 2025 году у вас появится шанс погрузиться в мир AI, машинного обучения и анализа данных – без необходимости знать программирование! Участники научатся создавать собственные ИИ-модели, работать с большими данными и решать реальные кейсы от ведущих ИТ-компаний.


Что вас ждет?

  • Практическое обучение ИИ – работа с платформой Razum AI Edu (без кода!).
  • Основы машинного обучения – нейросети, алгоритмы, теория вероятности и статистика.
  • Анализ и визуализация данных – как превращать информацию в полезные выводы.
  • Решение реальных задач – кейсы от компаний и защита проектов.


Кому это будет полезно?

Будущим Data Scientist’ам и разработчикам ИИ. Тем, кто хочет применять искусственный интеллект в своей профессии.

Всем, кто интересуется инновациями и технологиями.


Как принять участие?

120 мест для мотивированных школьников и студентов.

Обучение бесплатное.

Регистрация – через образовательные учреждения.


Подробности на сайте: https://mos-family.ru/


Не упустите шанс стать частью технологического будущего! Искусственный интеллект – это уже реальность, и ты можешь научиться им управлять!

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.


Просмотров новости: 652
Ко всем новостям
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы