Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2021
27 сентября 2021
Фестиваль технических достижений «Техносреда»
В течение двух дней, 25 и 26 сентября, в Москве, на ВДНХ, проходил фестиваль технических достижений «Техносреда». Это ключевое событие Года науки и…
24 сентября 2021
Бренд «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» - на Международной выставке BUYBRAND
С 22 по 24 сентября бренд «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» принял участие в Международной выставке франшиз BUYBRAND Expo.На нашем стенде J411 была представлена…
20 сентября 2021
Открытие еще трех филиалов «Инжинириум» в России
В сентябре текущего года наша образовательная сеть стала еще больше. Мы открыли еще три центра в городах России: Красногорске, Тюмени, Сургуте.В рамках…
15 сентября 2021
Инженерно-техническая школа «Инженеры добра»: старт в конце сентября
С 20 сентября на площадке «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» пройдут занятия в рамках детской инженерно-технической школы «Инженеры добра» для учащихся 7…
07 сентября 2021
Подведены итоги работы инклюзивной инженерно-технической школы «Инжинириум» для старшеклассников
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» всегда стремится разнообразить образовательный процесс, вовлечь в процесс инженерного творчества как можно больше…
05 сентября 2021
Инженерные мастер-классы в выходные
Приглашаем Вас 11 и 12 сентября посетить бесплатные мастер-классы на площадке нашего технопарка «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана». На мероприятии Вы…
01 сентября 2021
С 1 сентября!
Поздравляем всех с Днем знаний и желаем яркого и насыщенного учебного года! Проведите это время для получения новых знаний, открытий и достижений!Вся…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы