Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2019
30 июля 2019
Итоги июля
Июль подходит к концу, больше половины летних каникул позади -делимся с вами успехами учащихся детских инженерных курсов, событиями и новостями…
29 июля 2019
«Композитная смена» в «Артеке»
Инновационные технологии ближе и доступнее, чем кажется! Знаменитый детский лагерь "Артек" совместно с «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» проводит…
25 июля 2019
Розыгрыш Вконтакте!
В преддверии нового учебного года «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» дарит портативную зарядку с логотипом! Для участия в конкурсе репостов…
23 июля 2019
Много инстаграма не бывает - подписывайтесь на «Инжинириум» в социальных сетях!
«Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана» закрепил свои позиции на Яндекс.Дзен и в самых популярных социальных сетях: Вконтакте, Facebook и Instagram. Спешим…
18 июля 2019
Инжинириум и Британская высшая школа дизайна запускают совместный курс Промышленный дизайн
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» и Британская высшая школа дизайна подписали соглашение о реализации совместных программ дополнительного…
18 июля 2019
Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана на Geek Picnic!
Крупнейший фестиваль open air науки и технологий состоялся 13-14 июля и традиционно предложил своим посетителям насладиться качественным образовательным…
16 июля 2019
Большой фестиваль Италии
Как окунуться в атмосферу колыбели мировой культуры, страны-законодательницы высокой моды, подарившей миру известных творческих деятелей и…
10 июля 2019
«Инжинириум» постигает Дзен
«Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана» выходит на платформу Яндекс.Дзен - ленту публикаций, которая автоматически подстраивается под Ваши интересы. Мы…
08 июля 2019
День без турникетов в технопарке «Инжинириум»
6 июля в рамках масштабной городской акции «День без турникетов» в молодежно-детском технопарке «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» прошли экскурсии и…
05 июля 2019
Преподаватели Инжинириум провели внутренний отборочный этап WorldSkills в МГТУ им.Н.Э.Баумана
В МГТУ им.Н.Э.Баумана прошел отборочный этап участников Межвуза WorldSkills Russia в компетенции "Технологии композитов". В конкурсе приняли участие лучшие…
01 июля 2019
Итоги июня: инженерные смены для 1-8 классов
Летние каникулы – любимая пора школьников. Свободное время в столице ребята проводят по-разному, но мы точно знаем, что лучший отдых – это смена…
01 июля 2019
День без турникетов в «Инжинириум»
6 июля «Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана» открывает свои двери для жителей и гостей Москвы в рамках акции "День без турникетов". Любой желающий сможет…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы