Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2023
31 марта 2023
Уже более 140 школьников Москвы приняли участие в проекте «Семейная Москва»!
Команда «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» знакомит детей возраста с 1 по 11 класс, а также их родителей с профессиями будущего в рамках проекта «Семейная…
31 марта 2023
Техническая школа «Молодой инженер»
Дети и родители из многодетных семей могут стать участниками «Технической школы «Молодой инженер». Программы интенсива направлены на формирование у…
30 марта 2023
Интенсивы для учеников проекта ИТ-вертикаль
В период школьных каникул ученики 7-х классов школ-участниц проекта ИТ-вертикаль проходят обучение по дополнительным программам*:Математика в…
20 марта 2023
Гордимся нашими достижениями
Об «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» и его слушателях сняли видеосюжет журналисты канала Мир 24 .Ученики нашего центра регулярно участвуют в российских…
19 марта 2023
Продолжаем набор участников в техническую школу «Молодой инженер»!
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э Баумана»* продолжает набор школьников г. Москвы для участия в Технической школе «Молодой инженер»**.Кто может пройти бесплатное…
13 марта 2023
Открытие филиала в Апрелевке
В команде «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» появился новый участник! Мы поздравляем с открытием филиала нашего образовательного центра партнёра из…
11 марта 2023
Первый выпуск проекта «Семейная Москва»
В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» первые группы московских школьников и их родителей завершили обучение в рамках образовательного интенсива…
10 марта 2023
Поздравляем с победой!
Завершился финал профиля «Композитные технологии» Национальной технологической инициативы. 26 школьников из 8 регионов России приехали в МГТУ им. Н.Э.…
09 марта 2023
Новый поток технической школы «Молодой инженер»!
В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э Баумана»* стартовал новый поток образовательного проекта для школьников г. Москвы Техническая школа «Молодой инженер»**Мы…
02 марта 2023
Продолжается набор на интенсивы в рамках проекта «Семейная Москва»!
Школьники 1-11 классов г. Москвы могут записаться и принять участие в образовательных инженерных интенсивах «Семейная Москва», а их родители получат…
01 марта 2023
Как мы проводили Масленицу
С 16 по 27 февраля в рамках проекта «Московские сезоны» «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана провёл на площадках Москвы серию…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы