Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2023
29 сентября 2023
«День без турникетов» в «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана»
29 сентября в рамках акции «День без турникетов» в «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» прошёл мастер-класс по 3D-моделированию!На мастер-классе участники…
24 сентября 2023
Открытие филиала "Инжинириум" в Москве
В команде «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» появился новый участник! Мы поздравляем с открытием филиала нашего образовательного центра партнёра из…
19 сентября 2023
Открытие второго филиала "Инжинириум" в Санкт-Петербурге
Наша команда растёт и завоёвывает внимание детей в Санкт-Петербурге. 16 сентября состоялось торжественное открытие филиала «Инжинириум МГТУ им. Н.Э.…
18 сентября 2023
Открытие филиала в Одинцово
16 сентября состоялось торжественное открытие нашего образовательного центра в Одинцово. Это уже второй «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана», который…
13 сентября 2023
"Инжинириум" и МДЦ "Артек"
Команда «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» преподает на тематической смене «Место, где рождается энергия» в Международном детском центре «Артек».Наши…
09 сентября 2023
Мастер-классы в рамках проекта «ИТ-навигатор»
4, 5 и 6 сентября прошли мастер-классы в рамках проекта «ИТ-навигатор» для школьников ГБОУ «Инженерная школа 1581» для учащихся 7-10 классов при поддержке…
09 сентября 2023
Лекция на тему: «Космос: что будет дальше?».
9 сентября «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» провёл для школьников научно-популярную интерактивную лекцию на тему: «Космос: что будет дальше?».Лекцию…
08 сентября 2023
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» реализует проект «ИТ-навигатор» при поддержке РДДМ Движение Первых
В рамках проекта «ИТ-навигатор» будут организованы и проведены профориентационные мастер-классы в области информационных технологий по нескольким…
02 сентября 2023
Открытие "Инжинириум" в Иваново
2 сентября состоялось торжественное открытие образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана» в городе Иваново!Дети впервые пробовали себя в…
01 сентября 2023
Поздравляем с Днём Знаний!
Сегодня, в этот замечательный день, мы от имени руководства и всей команды «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» хотим поздравить Вас с 1 сентября — Днем…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы