Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2020
22 сентября 2020
«ИНЖИНИРИУМ» ОТКРЫЛСЯ В КРАСНОДАРЕ
Первый российский филиал «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» отрылся по франшизе в Краснодаре.19 сентября открыл свои двери для посетителей новый центр…
18 сентября 2020
«ИНЖИНИРИУМ» ОТКРЫЛСЯ В КАЗАХСТАНЕ
Первый международный центр «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» отрылся по франшизе в Алматы.18 сентября открыл свои двери для посетителей новый центр…
15 сентября 2020
НАСТАВНИКИ «ИНЖИНИРИУМ» ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ЯНДЕКСА
Преподаватели сети образовательных центров «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» - лучшие выпускники, аспиранты и студенты из Бауманки. 7-11 сентября…
11 сентября 2020
РУКОВОДСТВО «РОССОТРУДНИЧЕСТВА» ПОСЕТИЛО «ИНЖИНИРИУМ»
10 сентября состоялся рабочий визит руководителя Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному…
05 сентября 2020
ПЕРВЕНСТВО «ИНЖИНИРИУМ»
“Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана” приглашает Вас принять участие в Первенстве технопарка и выиграть ценные призы.Обучались на наших курсах и готовы…
02 сентября 2020
СБЕРКАМПУС «ИНЖИНИРИУМ»
 «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» совместно с Министерством Просвещения и ПАО «Сбербанк» провел профильную смену Сберкампус по направлениям:…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы