Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2020
30 апреля 2020
Внимание! 1-11 мая занятий не будет!
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» работает без выходных, во время учебы и каникул, чтобы сделать инженерное творчество доступным каждому.Но в…
30 апреля 2020
«Инженеры будущего» в «Инжинириум»
Научно-практическая конференция «Инженеры будущего» ежегодно собирает множество любителей науки вместе и проводится в рамках проекта «Инженерный…
29 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс «WEB-дизайн: разбираемся с основами»
Как разработать качественный цифровой продукт? С чего начать? Какие существуют мощные инструменты для разработки сайтов, приложений и веб-ресурсов? Как…
29 апреля 2020
Бесплатная экскурсия в в виртуальную лабораторию МИЦ «Композиты России»
В период самоизоляции молодежно-детский технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» проводит цикл научно-популярных лекций, вебинаров и…
29 апреля 2020
Слушатели «Инжинириум» - победители Кампуса Молодежных инноваций
Слушатели «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» стали победителями Всероссийского конкурса на обучение по тематической программе «Кампус Молодежных…
28 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс «Технологии виртуальной и дополненной реальности. Разработка приложения»
Проводите самоизоляцию с пользой! Приглашаем Вас принять участие в бесплатном мастер-классе «Технологии виртуальной и дополненной реальности.…
28 апреля 2020
Бесплатная лекция «Профессия XXI века - геймдизайнер»
Кто такой геймдизайнер? Мечтаешь им стать? Записывайся на бесплатную лекцию «Профессия XXI века - геймдизайнер»!Геймдизайнер - это уникальный специалист,…
28 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс «Основы робототехники»
За робототехникой будущее! Хотите узнать о ней больше - записывайтесь на бесплатный мастер-класс «Основы робототехники» от «Инжинириум МГТУ им. Н.Э.…
28 апреля 2020
Бесплатный вебинар «Веб-дизайн: разработка, тренды, инструменты»
Чем отличается хороший дизайн цифрового продукта от плохого? Как следить за трендами? Об этом Вы узнаете на бесплатном вебинаре от «Инжинириум МГТУ им.…
28 апреля 2020
Бесплатный вебинар «Трехмерное моделирование»
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре о 3D-моделировании!На вебинаре Вы узнаете, что такое трехмерное…
28 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс «Робототехника в онлайн-формате»
Интересуетесь робототехникой и современными технологиями? Записывайтесь на бесплатный мастер-класс от «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»!На занятии Вы…
28 апреля 2020
Бесплатная экскурсия в в виртуальную лабораторию МИЦ "Композиты России"
В период самоизоляции молодежно-детский технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» проводит цикл научно-популярных лекций, вебинаров и…
27 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс «Разработка бота с расписанием для Telegram»
Пользуетесь Telegram? А ботами? Хотите научиться создавать собственных?Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана».В ходе…
26 апреля 2020
Бесплатный вебинар «Основы 3D-моделирования»
Сегодня невозможно представить какую-либо сферу производства, в которой не применяют 3D-моделирование. Разработка любого объекта становится доступнее…
24 апреля 2020
Бесплатная лекция «Введение в дизайн цифрового продукта и web-разработку»
В период самоизоляции молодежно-детский технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» проводит цикл научно-популярных лекций, вебинаров и…
24 апреля 2020
Бесплатный вебинар «Технология 3D-моделирования»
На сегодняшний день невозможно представить какую-либо значимую сферу производства, в которой на этапе конструирования не применяют объемное…
23 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс "Распознавание рукописных цифр при помощи нейронных сетей"
Интересуетесь возможностями нейронных сетей? Приглашаем Вас принять участие в бесплатном мастер-классе "Распознавание рукописных цифр при помощи…
22 апреля 2020
Бесплатная лекция "Патентоведение в IT-индустрии"
Зачем нужны патенты и свидетельства на полезные модели? Это документы, которые закрепляют и охраняют право изобретателя или коллектива авторов на…
21 апреля 2020
Бесплатная лекция "Бизнес-планирование в рамках цифровизации"
Бесплатные лекции "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" - это уникальная возможность для школьников, студентов и начинающих специалистов узнать новую…
21 апреля 2020
Бесплатная лекция "Бережливое производство. Технологическое брокерство и трансфер технологий"
Что такое бережливое производство? Какие инструменты и методы оно использует?Узнаете во время бесплатной лекции от "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана! Мы…
20 апреля 2020
Бесплатный мастер-класс "Цифровая робототехника"
"Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" продолжает серию бесплатных лекций и мастер-классов и приглашает Вас познакомиться с цифровой робототехникой!На…
19 апреля 2020
Бесплатная лекция "Основы программирования глубоких нейронных сетей на Python"
Приглашаем Вас принять участие в бесплатной лекции!Слушатели узнают, что такое нейронные сети и в каких областях сегодня они применяются, познакомятся…
17 апреля 2020
Вебинар и мастер-класс «Цифровое материаловедение: как создать несуществующий материал»
Осенью 2020 года на площадке Российских центров науки и культуры в Брюсселе (Бельгия) и Софии (Болгария) в рамках Национальной программы «Цифровая…
17 апреля 2020
Бесплатная лекция "Инженерный бизнес и менеджмент. Технологическое предпринимательство"
Предприятия, которые работают в сфере высокотехнологичных отраслей, вынуждены заниматься коммерциализацией своей продукции, предпринимательской…
15 апреля 2020
Экзамен “Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана” - получи +10 баллов к ЕГЭ!
“Инжинириум” - официальная образовательная структура МГТУ им. Н.Э. Баумана. Выпускники бауманского технопарка имеют льготы при поступлении в МГТУ. Для…
13 апреля 2020
Онлайн интенсивы по программированию
Программирование – навык успешного специалиста будущего! «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» предлагает учащимся 5-11 классов принять участие в онлайн…
11 апреля 2020
Лекция «Космическая робототехника – роботы осваивают Марс»
Карантин продолжается, а вместе с ним серия научно-популярных лекций от «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»! Приглашаем Вас принять участие в лекции по…
07 апреля 2020
Открытие финала Олимпиады Кружкового движения НТИ 2020 по профилю «Композитные технологии»
Сегодня, 7 апреля, состоялось открытие финала Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы 2020 года по профилю «Композитные…
01 апреля 2020
Лекция и мастер-класс «Цифровое материаловедение: как создать несуществующий материал»
Карантин – отличная возможность «прокачать» свои знания! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре и онлайн мастер-классе по цифровому…
01 апреля 2020
Все курсы «Инжинириум» доступны онлайн с 31 марта
Эпидемиологическая ситуация в мире диктует свои правила: обучение слушателей «Инжинириум» полностью переходит в дистанционный формат, лагеря и…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы