Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2020
29 февраля 2020
Итоги февраля
Февраль в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» стал месяцем подводной робототехники. Не секрет, что ближний космос освоен человечеством лучше, чем морские…
28 февраля 2020
Исследование индивидуально-типологических свойств личностей учеников
С этой недели в рамках курсов «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» начали проводиться исследования индивидуально-типологических свойств личности.Для…
25 февраля 2020
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков посетил «Инжинириум»
25 февраля в МГТУ имени Н.Э. Баумана с рабочим визитом прибыл министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. В рамках визита министр посетил…
23 февраля 2020
День защитника отечества в «Инжинириум»
23 февраля «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» провел инженерную развлекательную программу «Высший пилотаж» для учащихся 1-8 классов. Юные инженеры…
16 февраля 2020
Февральские праздники в технопарке «Инжинириум»
Детский технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» подготовил насыщенную программу для юных инженеров в канун Дня защитника отечества. Ребята примут…
14 февраля 2020
Хакатон «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» по робототехнике
Марафон лучших робототехников соберёт школьников 7-8 классов школ-участниц проекта «ИТ-класс в московской школе» в ведущем технопарке Москвы, где они в…
11 февраля 2020
Инжинириум примет участие в «Дне без турникетов» в феврале
13 и 14 февраля Технопарки «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» открывают свои двери для жителей и гостей Москвы в рамках акции «День без турникетов».Мы…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы