Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2020
31 марта 2020
Курсы «Инжинириум» теперь можно оплатить материнским капиталом!
Одним из самых популярных способов использования материнского капитала является оплата образовательных услуг для детей.  Вы можете направить свой…
30 марта 2020
«Инжинириум» вошел в число участников Московского инновационного кластера
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» вошел в число участников Московского инновационного кластера, который в скором будущем объединит всю существующую…
24 марта 2020
«Инжинириум» на «Конструкторе предпринимательства»
Сотрудники «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» прошли обучение по авторской учебной программе Антона Хрекова «Конструктор предпринимательства»,…
20 марта 2020
«Курс молодого инженера» онлайн «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» признан одним из лучших в России
Образовательные «Курс молодого инженера: комплекс для учащихся русских школ за рубежом» и «Курс молодого инженера: комплекс для педагогов»,…
19 марта 2020
Финал Олимпиады НТИ пройдет в формате виртуальной реальности
8-9 апреля пройдет финал олимпиады Национальной технологической инициативы (НТИ) 2020 по профилю «Композитные технологии» в формате виртуальной…
18 марта 2020
«Курс молодого инженера» онлайн во время карантина!
В период приостановки занятий у Вас есть отличная возможность «прокачать» и усилить свои знания, пройдя наш «Курс молодого инженера» онлайн, не выходя…
16 марта 2020
Приостановление занятий 16-29 марта
Уважаемые слушатели "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" и их родители!Информируем вас о приостановке занятий с 16 по 29 марта в образовательных центрах…
11 марта 2020
«Курс молодого инженера» онлайн признан одной из лучших практик федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»
С 1 ноября 2019 года «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» запустил онлайн «Курс Молодого Инженера». Данная инициатива была реализована благодаря поддержке…
09 марта 2020
«Инжинириум» провел мастер-классы в Брюсселе
В рамках международных выставок «Новые цифровые технологии в школе», организованных при поддержке Федерального агентства «Россотрудничество» и…
05 марта 2020
Работа в праздничные дни в марте
Уважаемые родители! Поздравляем всех женщин с праздником весны! Сообщаем вам, что 7, 8 и 9 марта - выходные и праздничные дни и занятия проводиться не…
03 марта 2020
Семейные мастер-классы по молекулярной кухне в «Инжинириум»
14 марта технопарк «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на Водном стадионе откроет свои двери для жителей и гостей Москвы для проведения семейных…
03 марта 2020
Мастер-классы «Инжинириум» в Брюсселе
В рамках проведения международных выставок «Новые цифровые технологии в школе» с 5 по 7 марта в школе раннего развития и творчества «Матрёшка» в городе…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы