Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями "Политики конфиденциальности" и с тем, что данный сайт использует файлы cookie, которые улучшают работу сайта.
Ваш город
Город
выберите ближайший
Центр молодежного инновационного творчества и технопарк
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 040350 от 25.09.2019
Ваш город
Город
выберите ближайший

Новости

2022
22 сентября 2022
Круглый стол "Поддержка семьи, материнства и детства. Профилактика семейного неблагополучия, социального сиротства и жестокого обращения с детьми"
21 сентября сотрудники "Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана" приняли участие в работе круглого стола на тему "Поддержка семьи, материнства и детства.…
22 сентября 2022
Учебный день в технопарке
Учащиеся 10 физико-математического класса провели учебный день в «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в рамках программы «Учебный день в…
21 сентября 2022
Лучик у нас в гостях
Специалисты «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» встретили в технопарке учеников 7-х классов школы «Лучик».Ребята прослушали экскурсию, узнали базовые…
18 сентября 2022
Стартуем в новый учебный год!
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на этих выходных открыл свои двери ученикам для освоения программ дополнительного образования в новом учебном 2022/2023…
18 сентября 2022
Открытие филиала в Андреевке
Поздравляем нашего партнера с открытием нового филиала «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в рабочем посёлке Андреевка, расположенном в г.о.…
15 сентября 2022
Встречаем школьников
«Инжириниум МГТУ им. Н.Э. Баумана» провёл мастер-классы в своих стенах для более чем 200 учащихся 4-6х классов ГБОУ г. Москвы «Инженерная школа №…
12 сентября 2022
День города Москва
Делимся с Вами фотокарточками с фестиваля «Город неравнодушных», который прошёл на этих выходных в Парке Горького.Мы познакомили заинтересованных…
10 сентября 2022
Круглый стол фестиваля «Сделано в России»
Специалисты «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» провели круглый стол, который стал итоговым мероприятием фестиваля «Сделано в России», направленного на…
10 сентября 2022
Встреча с будущими выпускниками
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана», проект под управлением Центра НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества», организовал мероприятие…
09 сентября 2022
AeroBattle VR
9 сентября учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Москвы и Московской области приняли участие в инженерно-практическом…
09 сентября 2022
Ждём участников на олимпиаду
Приглашаем принять участие в Национальной Технологической Олимпиаде, командных инженерных соревнованиях для школьников и студентов.Шанс для юных…
04 сентября 2022
Завершились занятия в рамках фестиваля «Сделано в России»
В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» завершились занятия в рамках фестиваля «Сделано в России», направленного на популяризацию традиционной культуры…
03 сентября 2022
Мы в ТОП-10 школ программирования
«Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» вошёл в десятку лучших школ программирования города Москвы.Отбор прошёл на популярной в сфере разработки и…
02 сентября 2022
«СДЕЛАНО В РОССИИ»
В «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» стартовал второй этап образовательного проекта «Сделано в России», направленного на популяризацию традиционной…
01 сентября 2022
Поздравляем с новым учебным годом!
Команда «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» поздравляет школьников и родителей с 1 сентября – Днём знаний и новым учебным годом!В первую очередь, хотим…
Ответим на все вопросы
и запишем на курсы